Без рубрики










Содержание:

Компания CLASSEN история

CLASSEN – это известный на весь мир общеевропейский мегабренд деревообделочной продукции, в частности лучшего ламината и винилового пола, что позволяет изготавливать надежные, безопасные и долговечные материалы для полов. Компания популярна не только в Украине, но и в других регионах планеты, а ее продукция имеет сертификацию ЕС и экологический сертификат.

Производитель CLASSEN был создан в давние годы 20 столетия, все началось с небольшого бизнеса в Европе, где проводилась обработка дерева и изготовление столярных товаров для полов и не только. В дальнейшем компания совершенствовалась, расширила свой выбор товаров, сделав акцент именно на ламинате. Продукция CLASSEN сочетают в себе высокое качество и приятную цену, что обеспечило широкий спрос на всем европейском регионе.

С годами компания CLASSEN получила патент на свой уникальный ламинат, и в текущее время ведет активное изготовление полов. Производственные мощности находятся по всему миру, и за один год CLASSEN удается производить до 70-ти миллионов квадратных метров напольного покрытия.

Читать обязательно: ламинат classen цена

ламинат classen цена

Ламинат CLASSEN

Ламинат CLASSEN – это практичное отделочное напольное покрытие от евро- бренда, которое предназначено для монтажа в квартире, жилом доме, офисе, коммерческом помещении. В ассортименте производителя представлен большой ассортимент разных фактур, видов, декоров изделия, чтобы подобрать идеальный вариант под свои желания и дизайнерский стиль.

Ламинат CLASSEN производится при строгом соблюдении экологических стандартов, а также внедряются новые технологии, чтобы материал было безопасным для здоровья и функциональным.

Производственная технология отделочного материала выделяется уникальностью, поскольку бренд CLASSEN использует многолетние наработки и специальные системы фиксации. В ассортименте можно найти лучшие интерьерные варианты, чтобы позаботиться об оформлении жилых и коммерческих помещений, при этом на все материалы имеется гарантия от производителя.

ламинат classen цена

Состав ламината CLASSEN

Состав ламината CLASSEN представлена 4-мя слоями:

  • защитный – служит, чтобы не допустить механического вреда, влияния влаги, ультрафиолета и других факторов. Состав данного слоя содержит меламиновую смолу, благодаря чему материал служит от 25-ти лет;
  • декоративный – крепкая бумага с нанесенным рисунком, что имитирует натуральную фактуру;
  • несущий слой – основан на плите из древесного материала и определяет главные качественные характеристики ламината, в частности шумовую изоляцию, стойкость к влаге, механическую прочность;
  • стабилизационный – это основа всего ламината, позволяющая сделать материал комфортным в эксплуатации.

Характеристики ламината CLASSEN

Напольный материал иностранного производства CLASSEN изготавливается в таких классификационных группах:

  • 31-й класс;
  • 32-й класс;
  • 33-й класс.

Более высокий класс свидетельствует о наибольшем показателе устойчивости к различного рода давлениям. Толщина ламелей варьируется в диапазоне 7-12 миллиметров.

Среди основных преимуществ европейского отделочного покрытия можно выделить следующие:

  • замочная система европейского типа;
  • основа из плиты древесного материала;
  • ЕВРО технология торцевых замков;
  • пропитка.

ламинат classen цена

SPC ламинат CLASSEN

Виниловый пол CLASSEN – это долговечный вариант для отделки полов. Его главная харастеристика заключается в высокой влагостойкости, что обусловливает его отношение к группе SPC.

Данное покрытие по праву является лучшей альтернативой керамограниту, при этом в его составе нет ПВХ. Готовый пол полностью экологичный и безвредный для здоровья, относится к 34-му классу износостойкости и подходит для оформления в помещениях с высокой проходимостью.

Гарантия от производителя на виниловые полы составляет от 30 лет.

состав винилового покрытия CLASSEN имеет несколько слоев:

  • верхний слой из термопластика, чтобы обеспечить стойкость к различным факторам воздействия и долговечность эксплуатации;
  • декоративный, который определяет конечный дизайн материала;
  • средний слой на основе прессованной крошки кварца с добавлением пластификаторов, чтобы сделать покрытие стойким;
  • нижний слой является основой, чтобы стабилизировать и упрочнить покрытие.

Виниловый пол CLASSEN характеризуется высокой степенью гигиеничности, прочности, влагостойкости, эстетичностью и экологичностью. С помощью замковой системы EasyLoc он быстро застилается и формирует единое покрытие.

Плинтус CLASSEN

Плинтус CLASSEN – это важное решение к монтажу, чтобы ламинат или виниловый пол органично смотрелись и создавали единую дизайнерскую концепцию с стилем помещения.

Изделие сочетает в себе экологическую чистоту, высокую функциональность и долгий срок эксплуатации. В основе плинтуса – МДФ.

Сертификаты CLASSEN

Вся продукция оригинальная и безопасная, что подтверждается Европейским сертификатами качества и соответствия. На каждый вид изделия имеется список документов, подтверждающий безопасность стандартам ЕВРО и функциональность изделия.

ламинат classen цена

Магазин CLASSEN

Наш магазин является официальным дистрибьютором бренда CLASSEN. В каталоге имеется полный выбор всех отделочных изделий, и Вы можете ознакомиться с каждой коллекцией отдельно.

Мы предлагаем выгодные условия доставки в Киев, Полтаву, Харьков, Днепр, Одессу, Львов, Запорожье и другие города Украины. Оплата производится удобным для вас способом.

Звоните! Приходите! Мы будем рады!